Квартиры в Барселоне, Испания

Квартиры премиум-класса в центре Барселоны. Район Эйшампле.
В полностью отреставрированном здании эпохи каталонского модернизма, расположенном на одной из самых востребованных и дорогих улиц Барселоны - Энрик Гранадос, где сосредоточены лучшие места культурной и гастрономической жизни города продаются квартиры в здании на 9 квартир. Без паркинга.
В наличии:
Квартира 1. 2 спальни с гардеробными и ванными комнатами, просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, 3 балкона, 1 туалет и подсобное помещение. Цена 1.290.000 евро.
Квартира 2. 1 спальня с гардеробной и ванной комнатами, просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 балкона, 1 туалет и подсобное помещение. Цена 1.360.000 евро.
Квартира 3. 2 спальни (из них 1 с ванной и гардеробной комнатами), 2 ванных комнаты, просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 балкона, 1 туалет с подсобным помещением. Цена 1.360.000 евро.
Квартира 4. 3 спальни (из них 1 с гардеробной и ванной комнатами), 2 ванных комнаты, просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 балкона. Цена 1.360.000 евро.